247
COPPIA DI MONUMENTALI SCULTURE IN LEGNO DORATO, VENEZIA, XVIII SECOLO
raffiguranti angeli con ricco panneggio e ali spiegate
Alt. cm 220, larg. cm 170, prof. cm 65
Alt. cm 220, larg. cm 190, prof. cm 60
610
CONSOLE E SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000
606
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI VIOLETTO, GENOVA, XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000