12
PICCOLA CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 32
Alt. cm 41, larg. cm 32
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)