12
PICCOLA CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 32
Alt. cm 41, larg. cm 32
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000