12
PICCOLA CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 32
Alt. cm 41, larg. cm 32
692
VINCENZO GEMITO
VINCENZO GEMITO
Napoli, 1852 ; 1929
Testa di Licco
Firmato Gemito e timbro di Fonderia Gemito Napoli sul lato
Bronzo, alt. cm 32,5
Testa di Licco
Bronzo, alt. cm 32,5
STIMA € 200 - 500