318
ROLEX DAY-DATE, RÈF 1803, OR JAUNE - Vers 1972
boîtier or 18k, diamètre 36mm, réf. 1803, N.300**55 verre plexy, cadran blanc à décors de tissus avec index appliqués, date par guichet à 3h et jour à 12h en italien, mouvement automatique cal. 1556, bracelet cuir avec fermoir en or déployant signé Rolex. Poids 76g. Vers 1972
STIMA € 6.500 - 8.500
403
AUDEMARS PIGUET BY CARTIER, RARISSIME MONTRE-BRACELET EN OR JAUNE, VERS 1975
STIMA € 2.000 - 3.000