318
ROLEX DAY-DATE, RÈF 1803, OR JAUNE - Vers 1972
boîtier or 18k, diamètre 36mm, réf. 1803, N.300**55 verre plexy, cadran blanc à décors de tissus avec index appliqués, date par guichet à 3h et jour à 12h en italien, mouvement automatique cal. 1556, bracelet cuir avec fermoir en or déployant signé Rolex. Poids 76g. Vers 1972
STIMA € 6.500 - 8.500
328
CHOPARD LA STRADA XXXL - MONTRE-BRACELET EN OR ET BRILLANTS, REF 735, VERS 2010
STIMA € 22.000 - 28.000
334
BREITLING COSMONAUTE SCOTT CARPENTER, LIMITÉ À 1000, RÉF. A12022, ACIER, VERS 2000
STIMA € 2.600 - 4.600
335
BREITLING NAVITIMER, PATROUILLE DE FRANCE LIMITÉ À 1000, RÉF. A11021, ACIER, VERS 1994
STIMA € 2.600 - 4.600
336
BREITLING NAVITIMER FORCE AÉRIENNE IRAKIENNE Fried Egg, RÈF 1806, ACIER, VERS 1975
STIMA € 2.000 - 3.000