383
PORTASIGARETTE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO E NIELLATO, GIAPPONE, XX SECOLO
di forma rettangolare, sul fronte ed all'interno sono rappresentate vedute e paesaggi; difetti
Alt. cm 8, larg. cm 12; peso gr 128
STIMA € 100 - 500