63
BROCCA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI PESARO, FINE XVIII SECOLO
a decoro araldico; difetti, qualche usura e difetti di cottura nello smalto
Alt. cm 18, larg. cm 27
Alt. cm 18, larg. cm 27
STIMA € 200 - 500
70
TAVOLO IN BRONZO DORATO CON PIANO IN MARMO BIANCO E SCAGLIOLA DIPINTA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000