393
LOTTO DI ACCENDINI IN METALLI E MATERIALI DIVERSI, XX SECOLO
in forma e decoro diversi, alcuni raccolti in scatola di legno e uno in cofanetto plastico; usure, difetti, non funzionanti
(una quantita`)
Il maggiore, cm 11X10
(una quantita`)
Il maggiore, cm 11X10
70
TAVOLO IN BRONZO DORATO CON PIANO IN MARMO BIANCO E SCAGLIOLA DIPINTA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000