393
LOTTO DI ACCENDINI IN METALLI E MATERIALI DIVERSI, XX SECOLO
in forma e decoro diversi, alcuni raccolti in scatola di legno e uno in cofanetto plastico; usure, difetti, non funzionanti
(una quantita`)
Il maggiore, cm 11X10
(una quantita`)
Il maggiore, cm 11X10
288
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000