36
COPPIA DI GRANDI VASI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto classico, anse laterali e decori fogliati, base a plinto e piede in marmo- usure, bruniture nella doratura, alcuni graffi, le anse da fissare, possibili restauri
Alt. cm 80, larg. cm 34
Alt. cm 80, larg. cm 34
STIMA € 600 - 800
222*
SERVANTE IN LEGNO EBANIZZATO E TARTARUGA, FRANCIA, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000