3
SCULTURA IN BRONZO PATINATO E DORATO, XIX-XX SECOLO
raffigurante falco su base a tronco di colonna in marmo; usure, minori difetti
Alt. cm 31, larg. cm 10
Alt. cm 31, larg. cm 10
STIMA € 100 - 500
76
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN MARMO FIOR DI PESCO E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000