274
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
in forma di braciere a tripode con teste di capro e piedi zoomorfi, base tripartita in marmo bianco, tre fiamme su bobeches floreali; usure, parti da fissare, alcuni fregi dei marmi mancanti, difetti
cm 45X20,5
cm 45X20,5
STIMA € 500 - 700