119
LOTTO DI DIECI PIPE IN LEGNO E MATERIALE PLASTICO, XX SECOLO
di forma e decoro diversi, alcune con vera in argento e oro, di marche diverse tra le quali, Dunhill, Plumb, Stanwell e Bang; usure, minori sbeccature, mancanze
La maggiore, cm 16X4,5
La maggiore, cm 16X4,5
STIMA € 80 - 120
10
GRANDE TAVOLO DA CENTRO IN LEGNI VARI, PARZIALMENTE INTAGLIATO E DORATO, XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000