112
COPPIA DI APPLIQUE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto neoclassico, a due luci, sorrette da figura antropomorfa; usure, parti da riposizionare, elettrificate non funzionanti, modifiche e restauri
Alt. cm 33, larg. cm 16, prof. cm 13
STIMA € 300 - 500
76
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN MARMO FIOR DI PESCO E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000