112
COPPIA DI APPLIQUE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto neoclassico, a due luci, sorrette da figura antropomorfa; usure, parti da riposizionare, elettrificate non funzionanti, modifiche e restauri
Alt. cm 33, larg. cm 16, prof. cm 13
STIMA € 300 - 500