107
SCULTORE DEL XIX-XX SECOLO
raffigurante piccolo suonatore su base mistilinea con piede in marmo; usure, graffi, minori difetti
Alt. cm 32,5, larg. cm 22,5, prof. cm 14
STIMA € 200 - 500
222*
SERVANTE IN LEGNO EBANIZZATO E TARTARUGA, FRANCIA, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000