107
SCULTORE DEL XIX-XX SECOLO
raffigurante piccolo suonatore su base mistilinea con piede in marmo; usure, graffi, minori difetti
Alt. cm 32,5, larg. cm 22,5, prof. cm 14
STIMA € 200 - 500
216
TAVOLO A CONSOLE DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000