107
SCULTORE DEL XIX-XX SECOLO
raffigurante piccolo suonatore su base mistilinea con piede in marmo; usure, graffi, minori difetti
Alt. cm 32,5, larg. cm 22,5, prof. cm 14
STIMA € 200 - 500
10
GRANDE TAVOLO DA CENTRO IN LEGNI VARI, PARZIALMENTE INTAGLIATO E DORATO, XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000