959
QUATTRO INCISIONI, FINE DEL XIX SECOLO
tre raffiguranti scene mitologiche diverse e una Allegoria dell'Agricoltura, entro passepartout e cornice sottovetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 32X39
La cornice, cm 48X57,5
cm 32X39
La cornice, cm 48X57,5
STIMA € 200 - 500
498*
TAVOLO CONSOLE IN LEGNO, TARTARUGA E BRONZO DORATO, PARIGI, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000