959
QUATTRO INCISIONI, FINE DEL XIX SECOLO
tre raffiguranti scene mitologiche diverse e una Allegoria dell'Agricoltura, entro passepartout e cornice sottovetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 32X39
La cornice, cm 48X57,5
cm 32X39
La cornice, cm 48X57,5
STIMA € 200 - 500
941
COPPIA DI VASI IN MARMO FIOR DI PESCO E BRONZO DORATO, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.400