586
COPPIA DI PICCOLE SCULTURE IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO
raffiguranti busti di bimbi su tronco di colonna in marmi diversi; usure, graffi, sbeccature, mancanze, restauri
Alt. cm 7,7 (alt. totale cm 14,5), diam. cm 3,5
STIMA € 300 - 500
652*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN TARTARUGA E METALLO DORATO, FRANCIA,META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200