586
COPPIA DI PICCOLE SCULTURE IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO
raffiguranti busti di bimbi su tronco di colonna in marmi diversi; usure, graffi, sbeccature, mancanze, restauri
Alt. cm 7,7 (alt. totale cm 14,5), diam. cm 3,5
STIMA € 300 - 500