1103
PLACCA IN TERRACOTTA, XIX SECOLO
raffigurante Madonna con Bambino; usure, graffi, difetti di cottura, restauro nell'angolo superiore sinistro, mancanze nell'angolo inferiore destro, sbeccature e restauri ai bordi
cm 38X26X3
cm 38X26X3
STIMA € 600 - 800
652*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN TARTARUGA E METALLO DORATO, FRANCIA,META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200