9
COLLIER TORCHON EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
formé de sept rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 4,0 mm, le fermoir à maillons ovales allongés en or pavés de diamants, poinçon 750
Poids environ 79,0 g, longueur environ 47,0 cm
STIMA € 600 - 800
208
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉS BVLGARI
STIMA € 1.500 - 2.000
239
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, ÉMAIL, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, FRANCE, VERS 1920
STIMA € 2.600 - 3.000