9
COLLIER TORCHON EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
formé de sept rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 4,0 mm, le fermoir à maillons ovales allongés en or pavés de diamants, poinçon 750
Poids environ 79,0 g, longueur environ 47,0 cm
STIMA € 600 - 800
203
BROCHE EN OR, PIERRE DE LUNE, SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉE CAZZANIGA ROMA
STIMA € 1.200 - 1.800