75
COLLIER EN OR, JADÉITE, DIAMANTS BROWN ET INCOLORES
la chaîne en or à maillons allongés alternant des pépites en or pavées de diamants brown au centre un élément cylindrique en jadéite sur lequel est appliqué un dragon serti de diamants retenant deux pompons, poinçon 750
Poids: 105,0 g environ
Longueur: 54,0 cm environ
Poids: 105,0 g environ
Longueur: 54,0 cm environ
STIMA € 7.000 - 9.000
207
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
STIMA € 4.000 - 6.000
263
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, OR ET DIAMANTS, PAR HARRY WINTSON
STIMA € 18.000 - 22.000
243
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, TANZANITES ET DIAMANTS, SIGNÉES MASSONI
STIMA € 17.000 - 20.000
179
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ET BAGUE EN OR, ARGENT, PERLES FINES ET DIAMANTS, XXe SIÈCLE
STIMA € 5.000 - 7.000