74
DEMI-PARURE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
composé d'un collier, d'un bracelet, d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague; le tout orné de pavé de diamants et de rubis taille ovale et carré, poinçon 750, accompagné d'un certificat IGC n. PT-2106110 du 01/12/2021 attestant que les rubis ont un poids estimé de 25,00 cts et les diamants ont un poids estimé de 32,00 cts,
Poids total:132,30 g
Diamètre du collier 13 cm, longueur du bracelet 19,4 cm, tour de doigt17, dimensions des boucles d'oreilles 2,41x1,6 cm
Poids total:132,30 g
STIMA € 18.000 - 22.000
207
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
STIMA € 4.000 - 6.000
208
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉS BVLGARI
STIMA € 1.500 - 2.000