196
BRACELET EN OR, ÉMERAUDES ET RUBIS
bracelet rigide contrarié, formé de deux éléments affrontés ornés d'émeraudes cabochons et de rubis de taille circulaire, en or satiné à motif ondulé
Poids: 46,00 g environ
Diamètre: 5,4 cm
Poids: 46,00 g environ
Diamètre: 5,4 cm
STIMA € 1.800 - 2.200
207
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
STIMA € 4.000 - 6.000
208
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉS BVLGARI
STIMA € 1.500 - 2.000