122
COLLIER « CHIACCHIERA » EN OR, VERS 1950
formé d'une série de sphères en or ciselé
Poids: 57,50 g environ
Longueur: 44 cm
Poids: 57,50 g environ
Longueur: 44 cm
STIMA € 1.600 - 2.000
203
BROCHE EN OR, PIERRE DE LUNE, SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉE CAZZANIGA ROMA
STIMA € 1.200 - 1.800