385
PIATTO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1682
di forma circolare con bordura naturalistica, al centro reca inciso crest di famiglia; usure
Diam. cm 25; peso gr 368
Diam. cm 25; peso gr 368
STIMA € 1.800 - 2.400
230
COPPIA DI CANDELIERI EBRAICI IN ARGENTO, VARSAVIA, 1863, ORAFO H. SZYLDBERG
STIMA € 2.000 - 3.000