385
PIATTO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1682
di forma circolare con bordura naturalistica, al centro reca inciso crest di famiglia; usure
Diam. cm 25; peso gr 368
Diam. cm 25; peso gr 368
STIMA € 1.800 - 2.400
56
ICONA RAFFIGURANTE IL MANDILION CON RIZA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, MOSCA, 1896-1908
STIMA € 1.500 - 2.000