385
PIATTO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1682
di forma circolare con bordura naturalistica, al centro reca inciso crest di famiglia; usure
Diam. cm 25; peso gr 368
Diam. cm 25; peso gr 368
STIMA € 1.800 - 2.400
33
CALAMAIO IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO E SMALTI, MOSCA, 1899-1908, ORAFO F. RUCKERT
STIMA € 10.000 - 15.000