385
PIATTO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1682
di forma circolare con bordura naturalistica, al centro reca inciso crest di famiglia; usure
Diam. cm 25; peso gr 368
Diam. cm 25; peso gr 368
STIMA € 1.800 - 2.400
387
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO, LONDRA, 1827, ORAFO R. EMES & E. BARNARD I
STIMA € 4.500 - 6.500