385
PIATTO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1682
di forma circolare con bordura naturalistica, al centro reca inciso crest di famiglia; usure
Diam. cm 25; peso gr 368
Diam. cm 25; peso gr 368
STIMA € 1.800 - 2.400
156
CAFFETTIERA IN ARGENTO E BRONZO DORATO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO P.P. SPAGNA
STIMA € 4.500 - 5.500