385
PIATTO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1682
di forma circolare con bordura naturalistica, al centro reca inciso crest di famiglia; usure
Diam. cm 25; peso gr 368
Diam. cm 25; peso gr 368
STIMA € 1.800 - 2.400
12*§
SERVIZIO DA TE' IN ARGENTO E AVORIO, SAN PIETROBURGO, 1825, ORAFO S. EBERLEIN
STIMA € 1.800 - 2.400