157
SEIKO BULLHEAD 6138 - CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile diametro 42 mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, 6130-0040; 644653. Quadrante nero due toni con indici applicati, due contatori per secondi e minuti, finestra del datario e del giorno a ore 6. Movimento meccanico a carica automatica, senza bracciale. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON OROLOGIO DA POLSO - CIRCA 2005
STIMA € 1.500 - 2.000
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000