157
SEIKO BULLHEAD 6138 - CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile diametro 42 mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, 6130-0040; 644653. Quadrante nero due toni con indici applicati, due contatori per secondi e minuti, finestra del datario e del giorno a ore 6. Movimento meccanico a carica automatica, senza bracciale. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000