272
ELEMENTO DECORATIVO IN BRONZO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
in forma di pantofola con decori stilizzati a rilievo, presa nella parte superiore; usure, graffi
Alt. cm 13, larg. cm 25, prof. cm 13
STIMA € 300 - 500
391
COPPIA DI GRANDI ALARI DA CAMINO IN FERRO BATTUTO E RAME SBALZATO, XVI-XVII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500