272
ELEMENTO DECORATIVO IN BRONZO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
in forma di pantofola con decori stilizzati a rilievo, presa nella parte superiore; usure, graffi
Alt. cm 13, larg. cm 25, prof. cm 13
STIMA € 300 - 500
108
CONSOLE CON SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500