75
BAGUE EN OR, SAPHIR, SAPHIR JAUNE ET DIAMANTS, SIGNÉE MASSONI
ornée d'un saphir taille ovale facetté pesant 8,50 cts et d'un saphir jaune taille ovale facetté pesant 6,80 cts flanqué de diamants taille baguette disposés en chute, poinçon 750, avec son étui
Poids 16,00 g, tour de doigt 52
STIMA € 4.200 - 5.000
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500
191
MONTRE BRACELET EN OR, PERLES DE CULTURE, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNEE' VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 4.000 - 6.000