75
BAGUE EN OR, SAPHIR, SAPHIR JAUNE ET DIAMANTS, SIGNÉE MASSONI
ornée d'un saphir taille ovale facetté pesant 8,50 cts et d'un saphir jaune taille ovale facetté pesant 6,80 cts flanqué de diamants taille baguette disposés en chute, poinçon 750, avec son étui
Poids 16,00 g, tour de doigt 52
STIMA € 4.200 - 5.000
93*
DEUX BRACELETS EN OR, CORAIL, TURQUOISE ET LAPIS LAZZULI,SIGNES BVLGARI, VERS 1970
STIMA € 6.000 - 8.000