46
BRACELET RIGIDE EN OR
bandeau,décoré d'un motif martelé en or, poinçon 750
Poids 105,5 g environ, longueur 6,1 cm
STIMA € 1.500 - 1.800
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000
223
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, PERLES DE CULTURE KESHI ET DIAMANTS
STIMA € 4.000 - 5.000