46
BRACELET RIGIDE EN OR
bandeau,décoré d'un motif martelé en or, poinçon 750
Poids 105,5 g environ, longueur 6,1 cm
STIMA € 1.500 - 1.800
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500