44
BRACELET EN OR,VERS 1950
réalisé avec mailles ovales entrelacées, le fermoir à mousqueton, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 23,5 g environ, longueur 21,5 cm
STIMA € 400 - 600
248 BIS
BAGUE EN OR, SAPHIR ORANGE, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI, VERS 1980
STIMA € 35.000 - 55.000