44
BRACELET EN OR,VERS 1950
réalisé avec mailles ovales entrelacées, le fermoir à mousqueton, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 23,5 g environ, longueur 21,5 cm
STIMA € 400 - 600
325
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
STIMA € 2.200 - 3.200