44
BRACELET EN OR,VERS 1950
réalisé avec mailles ovales entrelacées, le fermoir à mousqueton, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 23,5 g environ, longueur 21,5 cm
STIMA € 400 - 600
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500