39
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES CLIP EN DEUX ORS, PERLES DE CULTURE DORÉES, DIAMANTS JAUNES ET INCOLORES
chacun à motif entrelacé orné de diamants jaunes et incolores se terminant par une perle de culture dorée d'un diamètre d'environ 15,5 mm
Poids total 23,2 g environ, longueur 5,3 cm environ
STIMA € 1.800 - 2.200
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000
248 BIS
BAGUE EN OR, SAPHIR ORANGE, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI, VERS 1980
STIMA € 35.000 - 55.000