37
BAGUE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
décorée d'un rubis taille ovale dans un motif de vagues serti de diamants, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 54
STIMA € 800 - 1.200
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000