37
BAGUE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
décorée d'un rubis taille ovale dans un motif de vagues serti de diamants, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 54
STIMA € 800 - 1.200
387
CHOPARD HAPPY DIAMOND - MONTRE-BRACELET EN OR ET BRILLANTS, REF 4101 VERS 1990
STIMA € 1.200 - 1.600